Ольга Ивановна спасла меня два раза. Долгое время я страдала сильными головными болям. Боль в левом виске просто с ума сводила. Слезился глаз, тошнило. Стоило немного понервничать, не выспаться, переесть сладкого или погоде испортиться. Всё! Привет, мигрень. Иногда помогал "Суматриптан" (остальные лекарства казались просто мелом по эффективности) Приходилось его пить 3-4 раза в неделю. Доктора, к которым я обращалась ранее, всё списывали на ВСД (я считаю, такого заболевания просто не существует. Это болото, куда списали множество недугов, лечить которые наша медицина не научилась). В октябре прошлого года узнала о Ольге Ивановне и сразу к ней записалась. Доктор внимательная, выслушала меня, расписала лечение, которое меня спасло, и дала рекомендации на будущее. За прошедший год боли меня вспомнили раза три. В целом качество жизни улучшилось. А в этом году в октябре обратилась с болями в спине. Врачи из районной поликлиники, смотря мои обследования, говорили: "У Вас сколиоз. Что Вы хотите?". Записалась, приехала к Ольге Ивановне. Она выявила перелом позвонка. Сейчас прохожу назначенную терапию. Уже лучше.